Nombre de institución: | UNIVERSIDAD DE LA CAÑADA |
---|
Comentarios: | Algún comentario |
---|
Table of contents
101 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
ADMINISTRACIÓN INFO DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
-x- | -x- | --- | LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 2 |
-x- | ||
Martes | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 6 |
-x- | -x- | --- | LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 2 |
-x- | ||
Miércoles | MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 4 |
DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
-x- | -x- | --- | ADMINISTRACIÓN INFO DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
-x- | ||
Jueves | ADMINISTRACIÓN INFO DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 6 |
-x- | -x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
-x- | ||
Viernes | DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 7 |
-x- | -x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
-x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
301 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
-x- | --- | -x- | --- | ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
-x- | ||
Martes | DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 6 |
-x- | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 5 |
-x- | --- | ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
-x- | |
Miércoles | DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 10 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
-x- | --- | ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
-x- | |||
Jueves | DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 11 |
ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
--- | -x- | --- | 301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
-x- | ||
Viernes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
-x- | --- | ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
501 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO CÓMPUTO A (PA) |
-x- | --- | BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
-x- | ||
Martes | PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO CÓMPUTO A (PA) |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
-x- | --- | BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
--- | -x- | ||
Miércoles | REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
-x- | ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
-x- | --- | INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
-x- | ||
Jueves | ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
-x- | --- | INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CÓMPUTO A (PA) |
-x- | |||
Viernes | --- | --- | -x- | PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
-x- | --- | REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
701 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
-x- | PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
-x- | --- | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
--- | -x- | |
Martes | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
-x- | --- | SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
-x- | |||
Miércoles | PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
--- | TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
-x- | --- | SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
--- | -x- | |
Jueves | SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
-x- | --- | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
-x- | |||
Viernes | --- | TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
-x- | --- | ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
-x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
901 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
-x- | --- | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
-x- | |||
Martes | INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
-x- | --- | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
-x- | |||
Miércoles | SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SALA DE CÓMPUTO |
-x- | --- | TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 7 |
-x- | |||
Jueves | SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ CÓMPUTO A (PA) |
TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 4 |
-x- | --- | TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
-x- | |||
Viernes | TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 4 |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SALA DE CÓMPUTO |
SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
-x- | --- | TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 6 |
-x- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
102 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 6 |
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
-x- | |||
Martes | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 4 |
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | ||
Miércoles | CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 6 |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 6 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
--- | -x- | ||
Jueves | MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ IDIOMAS 3 |
--- | PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CÓMPUTO A (PA) |
-x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
-x- | ||
Viernes | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN AGROINDUSTRIAS M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL TALLER DE ALIMENTOS |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 4 |
-x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
302 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
-x- | QUÍMICA ANALÍTICA AGRO PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
-x- | -x- | --- | 302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | |
Martes | FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ LABORATORIO DE QUÍMICA |
302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
-x- | -x- | --- | EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
|||
Miércoles | QUÍMICA ANALÍTICA AGRO PROFESOR DE AGRO A LABORATORIO DE QUÍMICA |
EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
-x- | -x- | --- | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
-x- | ||
Jueves | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
--- | -x- | -x- | --- | 302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
-x- | ||
Viernes | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
QUÍMICA ANALÍTICA AGRO PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
-x- | -x- | --- | FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
502 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 7 |
AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
-x- | --- | --- | 502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
-x- | |
Martes | MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
-x- | --- | MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 9 |
-x- | |||
Miércoles | 502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 9 |
-x- | --- | MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 9 |
-x- | |||
Jueves | AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
-x- | --- | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 10 |
-x- | |||
Viernes | SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
-x- | --- | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 11 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
702 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
-x- | --- | SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
-x- | |||
Martes | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS IDIOMAS 4 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
-x- | --- | DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
-x- | ||
Miércoles | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
-x- | --- | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
-x- | ||
Jueves | SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
-x- | --- | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
-x- | ||
Viernes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | --- | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
--- | -x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
902 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | --- | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | ||||
Martes | 902, 703 TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 3 |
OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 2 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ IDIOMAS 2 |
-x- | --- | --- | --- | -x- | |
Miércoles | 902, 703 TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | --- | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
-x- | ||||
Jueves | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 2 |
OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 2 |
-x- | --- | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
-x- | |||
Viernes | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 2 |
--- | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
--- | -x- | --- | OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
103 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | -x- | --- | FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 6 |
-x- | |||
Martes | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
--- | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
-x- | -x- | --- | FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 6 |
-x- | |
Miércoles | HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 1 |
-x- | -x- | --- | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
-x- | ||
Jueves | HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 4 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
-x- | -x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
-x- | ||
Viernes | HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
-x- | -x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
303 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | MICROBIOLOGÍA GENERAL M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | -x- | --- | 302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | |||
Martes | MICROBIOLOGÍA GENERAL M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
--- | -x- | --- | BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 3 |
-x- | ||
Miércoles | --- | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
-x- | --- | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
-x- | ||
Jueves | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
-x- | --- | 302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
-x- | |||
Viernes | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | --- | BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
-x- | -x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
503 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | NUTRICIÓN ALI M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
-x- | --- | 503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
-x- | ||
Martes | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 7 |
-x- | --- | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 7 |
-x- | |||
Miércoles | 502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 2 |
-x- | --- | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
-x- | ||
Jueves | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
-x- | --- | NUTRICIÓN ALI M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ AULA 4 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 4 |
-x- | ||
Viernes | FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 4 |
502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
-x- | --- | NUTRICIÓN ALI M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
703 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 7 |
-x- | --- | --- | DIBUJO INGENIERIA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 1 |
|||
Martes | 902, 703 TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 3 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
--- | -x- | --- | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN TALLER DE ALIMENTOS |
|||
Miércoles | 902, 703 TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | --- | --- | DIBUJO INGENIERIA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 1 |
||||
Jueves | TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | --- | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN TALLER DE ALIMENTOS |
INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
||||
Viernes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 3 |
-x- | --- | --- | INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 2 |
|||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
903 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
EMPAQUES Y EMBALAJES M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
-x- | --- | INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
-x- | |||
Martes | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
--- | --- | -x- | --- | CONTROL DE CALIDAD ALI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
-x- | ||
Miércoles | CONTROL DE CALIDAD ALI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
EMPAQUES Y EMBALAJES M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
-x- | --- | INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
-x- | |||
Jueves | --- | --- | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
-x- | --- | FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
-x- | ||
Viernes | --- | --- | --- | INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
-x- | --- | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
-x- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
104 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 10 |
-x- | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
-x- | ||
Martes | FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 10 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 5 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | ||
Miércoles | BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 11 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
-x- | ||
Jueves | FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 7 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
-x- | --- | 301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
-x- | ||
Viernes | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 2 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | --- | --- | -x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
304 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
-x- | --- | 503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
|||
Martes | BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 9 |
QUÍMICA ORGANICA II FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 10 |
-x- | --- | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
--- | |||
Miércoles | QUÍMICA ORGANICA II FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 7 |
--- | 503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 2 |
-x- | --- | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 5 |
||
Jueves | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
-x- | --- | QUÍMICA ORGANICA II FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
||||
Viernes | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
--- | -x- | --- | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 9 |
||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
504 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 7 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 7 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
-x- | --- | MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
-x- | ||
Martes | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 2 |
MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
-x- | --- | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 7 |
-x- | ||
Miércoles | MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
-x- | -x- | --- | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
-x- | ||
Jueves | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ LABORATORIO DE QUÍMICA |
--- | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 10 |
-x- | ||||
Viernes | --- | FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 2 |
-x- | --- | -x- | --- | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 11 |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
704 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
-x- | --- | ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ IDIOMAS 3 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 3 |
-x- | ||
Martes | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
--- | FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 4 |
-x- | --- | --- | --- | -x- | |
Miércoles | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
-x- | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
-x- | --- | ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 4 |
-x- | ||
Jueves | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ IDIOMAS 3 |
-x- | --- | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
--- | -x- | |
Viernes | ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 6 |
FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 6 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 6 |
-x- | --- | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
904 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 10 |
-x- | --- | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 5 |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CÓMPUTO B (PB) |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 2 |
||
Martes | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
-x- | --- | --- | CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 3 |
--- | ||
Miércoles | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | --- | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
--- | |||
Jueves | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
-x- | --- | --- | TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 7 |
|||
Viernes | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ CÓMPUTO B (PB) |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 1 |
--- | --- | -x- | --- | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 3 |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
105 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | -x- | --- | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 1 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 1 |
-x- | ||
Martes | CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 8 |
FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 8 |
-x- | --- | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
-x- | |||
Miércoles | --- | FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 1 |
-x- | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
-x- | --- | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
-x- | |
Jueves | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 8 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 1 |
-x- | --- | CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 1 |
-x- | ||
Viernes | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 1 |
-x- | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 1 |
-x- | --- | FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
305 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 3 |
-x- | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
-x- | --- | CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | ||
Martes | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA CÓMPUTO B (PB) |
CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
-x- | --- | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | ||
Miércoles | --- | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 5 |
-x- | --- | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
-x- | |
Jueves | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
-x- | --- | --- | CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA CÓMPUTO B (PB) |
-x- | ||
Viernes | --- | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | --- | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
505 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 3 |
-x- | -x- | --- | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA CÓMPUTO B (PB) |
BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 10 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
|
Martes | ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 3 |
-x- | -x- | --- | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA CÓMPUTO B (PB) |
-x- | --- | |
Miércoles | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 3 |
--- | ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ CÓMPUTO B (PB) |
-x- | -x- | --- | BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
||
Jueves | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
-x- | -x- | --- | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
-x- | ||
Viernes | ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
-x- | -x- | --- | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
705 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | --- | -x- | SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 9 |
BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 7 |
-x- | |
Martes | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 7 |
-x- | --- | BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | -x- | SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
-x- | |
Miércoles | BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 2 |
-x- | TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
--- | --- | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
-x- | -x- | |
Jueves | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 3 |
-x- | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 11 |
-x- | --- | TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | |
Viernes | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 7 |
-x- | --- | TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 10 |
--- | -x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
905 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
--- | --- | -x- | --- | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 5 |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CÓMPUTO B (PB) |
-x- | |
Martes | --- | --- | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
-x- | --- | DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
-x- | ||
Miércoles | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
--- | LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
-x- | --- | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
-x- | ||
Jueves | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 9 |
--- | -x- | --- | DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 7 |
--- | -x- | |
Viernes | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ CÓMPUTO B (PB) |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 1 |
LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 11 |
--- | -x- | --- | DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
106 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ CÓMPUTO B (PB) |
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO B (PB) |
-x- | --- | --- | NUTRICIÓN NUTRI DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 5 |
|||
Martes | NUTRICIÓN NUTRI DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 3 |
-x- | --- | -x- | --- | --- | INFORMÁTICA I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
||
Miércoles | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ CÓMPUTO B (PB) |
-x- | --- | -x- | --- | --- | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL LABORATORIO DE QUÍMICA |
||
Jueves | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL CÓMPUTO B (PB) |
-x- | --- | -x- | --- | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN AULA 5 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
||
Viernes | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN AULA 3 |
NUTRICIÓN NUTRI DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 5 |
-x- | --- | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
INFORMÁTICA I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
|||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
306 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 11 |
-x- | -x- | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 9 |
--- | ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 10 |
--- | -x- | |
Martes | --- | --- | -x- | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 9 |
--- | GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 11 |
-x- | ||
Miércoles | GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 5 |
-x- | --- | -x- | --- | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 11 |
-x- | ||
Jueves | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 9 |
MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 11 |
-x- | ||||
Viernes | MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 11 |
-x- | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
--- | ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 9 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
506 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
--- | -x- | -x- | --- | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
-x- | ||
Martes | LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ TALLER DE ALIMENTOS |
--- | -x- | --- | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 1 |
-x- | |||
Miércoles | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
-x- | -x- | --- | --- | --- | -x- | |
Jueves | PRÁCTICAS COMUNITARIAS M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 1 |
-x- | -x- | -x- | --- | FITOTERAPIA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 8 |
-x- | ||
Viernes | NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 8 |
-x- | --- | FITOTERAPIA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 8 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
101 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
ADMINISTRACIÓN INFO DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
-x- | -x- | --- | LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 2 |
-x- | ||
Martes | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 6 |
-x- | -x- | --- | LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 2 |
-x- | ||
Miércoles | MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 4 |
DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
-x- | -x- | --- | ADMINISTRACIÓN INFO DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
-x- | ||
Jueves | ADMINISTRACIÓN INFO DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 6 |
-x- | -x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
-x- | ||
Viernes | DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 7 |
-x- | -x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
-x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
301 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
-x- | --- | -x- | --- | ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
-x- | ||
Martes | DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 6 |
-x- | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 5 |
-x- | --- | ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
-x- | |
Miércoles | DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 10 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
-x- | --- | ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
-x- | |||
Jueves | DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 11 |
ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
--- | -x- | --- | 301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
-x- | ||
Viernes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
-x- | --- | ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
501 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO CÓMPUTO A (PA) |
-x- | --- | BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
-x- | ||
Martes | PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO CÓMPUTO A (PA) |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
-x- | --- | BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
--- | -x- | ||
Miércoles | REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
-x- | ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
-x- | --- | INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
-x- | ||
Jueves | ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
-x- | --- | INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CÓMPUTO A (PA) |
-x- | |||
Viernes | --- | --- | -x- | PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
-x- | --- | REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
701 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
-x- | PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
-x- | --- | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
--- | -x- | |
Martes | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
-x- | --- | SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
-x- | |||
Miércoles | PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
--- | TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
-x- | --- | SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
--- | -x- | |
Jueves | SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
-x- | --- | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
-x- | |||
Viernes | --- | TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
-x- | --- | ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
-x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
901 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
-x- | --- | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
-x- | |||
Martes | INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
-x- | --- | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
-x- | |||
Miércoles | SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SALA DE CÓMPUTO |
-x- | --- | TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 7 |
-x- | |||
Jueves | SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ CÓMPUTO A (PA) |
TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 4 |
-x- | --- | TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
-x- | |||
Viernes | TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 4 |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SALA DE CÓMPUTO |
SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
-x- | --- | TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 6 |
-x- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
102 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 6 |
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
-x- | |||
Martes | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 4 |
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | ||
Miércoles | CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 6 |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 6 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
--- | -x- | ||
Jueves | MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ IDIOMAS 3 |
--- | PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CÓMPUTO A (PA) |
-x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
-x- | ||
Viernes | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN AGROINDUSTRIAS M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL TALLER DE ALIMENTOS |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 4 |
-x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
302 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
-x- | QUÍMICA ANALÍTICA AGRO PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
-x- | -x- | --- | 302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | |
Martes | FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ LABORATORIO DE QUÍMICA |
302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
-x- | -x- | --- | EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
|||
Miércoles | QUÍMICA ANALÍTICA AGRO PROFESOR DE AGRO A LABORATORIO DE QUÍMICA |
EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
-x- | -x- | --- | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
-x- | ||
Jueves | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
--- | -x- | -x- | --- | 302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
-x- | ||
Viernes | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
QUÍMICA ANALÍTICA AGRO PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
-x- | -x- | --- | FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
502 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 7 |
AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
-x- | --- | --- | 502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
-x- | |
Martes | MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
-x- | --- | MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 9 |
-x- | |||
Miércoles | 502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 9 |
-x- | --- | MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 9 |
-x- | |||
Jueves | AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
-x- | --- | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 10 |
-x- | |||
Viernes | SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
-x- | --- | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 11 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
702 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
-x- | --- | SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
-x- | |||
Martes | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS IDIOMAS 4 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
-x- | --- | DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
-x- | ||
Miércoles | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
-x- | --- | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
-x- | ||
Jueves | SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
-x- | --- | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
-x- | ||
Viernes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | --- | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
--- | -x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
902 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | --- | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | ||||
Martes | 902, 703 TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 3 |
OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 2 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ IDIOMAS 2 |
-x- | --- | --- | --- | -x- | |
Miércoles | 902, 703 TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | --- | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
-x- | ||||
Jueves | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 2 |
OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 2 |
-x- | --- | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
-x- | |||
Viernes | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 2 |
--- | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
--- | -x- | --- | OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
103 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | -x- | --- | FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 6 |
-x- | |||
Martes | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
--- | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
-x- | -x- | --- | FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 6 |
-x- | |
Miércoles | HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 1 |
-x- | -x- | --- | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
-x- | ||
Jueves | HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 4 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
-x- | -x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
-x- | ||
Viernes | HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
-x- | -x- | --- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
303 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | MICROBIOLOGÍA GENERAL M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | -x- | --- | 302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | |||
Martes | MICROBIOLOGÍA GENERAL M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
--- | -x- | --- | BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 3 |
-x- | ||
Miércoles | --- | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
-x- | --- | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
-x- | ||
Jueves | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
-x- | --- | 302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
-x- | |||
Viernes | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | --- | BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
-x- | -x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
503 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | NUTRICIÓN ALI M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
-x- | --- | 503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
-x- | ||
Martes | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 7 |
-x- | --- | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 7 |
-x- | |||
Miércoles | 502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 2 |
-x- | --- | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
-x- | ||
Jueves | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
-x- | --- | NUTRICIÓN ALI M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ AULA 4 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 4 |
-x- | ||
Viernes | FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 4 |
502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
-x- | --- | NUTRICIÓN ALI M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
703 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 7 |
-x- | --- | --- | DIBUJO INGENIERIA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 1 |
|||
Martes | 902, 703 TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 3 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
--- | -x- | --- | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN TALLER DE ALIMENTOS |
|||
Miércoles | 902, 703 TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | --- | --- | DIBUJO INGENIERIA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 1 |
||||
Jueves | TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA TALLER DE ALIMENTOS |
-x- | --- | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN TALLER DE ALIMENTOS |
INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
||||
Viernes | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 3 |
-x- | --- | --- | INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 2 |
|||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
903 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
EMPAQUES Y EMBALAJES M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
-x- | --- | INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
-x- | |||
Martes | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
--- | --- | -x- | --- | CONTROL DE CALIDAD ALI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
-x- | ||
Miércoles | CONTROL DE CALIDAD ALI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
EMPAQUES Y EMBALAJES M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
-x- | --- | INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
-x- | |||
Jueves | --- | --- | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
-x- | --- | FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
-x- | ||
Viernes | --- | --- | --- | INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
-x- | --- | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
-x- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
104 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 10 |
-x- | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
-x- | ||
Martes | FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 10 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 5 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | ||
Miércoles | BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 11 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
-x- | --- | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
-x- | ||
Jueves | FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 7 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
-x- | --- | 301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
-x- | ||
Viernes | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 2 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | --- | --- | -x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
304 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
-x- | --- | 503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
|||
Martes | BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 9 |
QUÍMICA ORGANICA II FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 10 |
-x- | --- | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
--- | |||
Miércoles | QUÍMICA ORGANICA II FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 7 |
--- | 503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 2 |
-x- | --- | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 5 |
||
Jueves | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
-x- | --- | QUÍMICA ORGANICA II FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
||||
Viernes | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
--- | -x- | --- | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 9 |
||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
504 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 7 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 7 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
-x- | --- | MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
-x- | ||
Martes | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 2 |
MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
-x- | --- | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 7 |
-x- | ||
Miércoles | MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
-x- | -x- | --- | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
-x- | ||
Jueves | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ LABORATORIO DE QUÍMICA |
--- | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 10 |
-x- | ||||
Viernes | --- | FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 2 |
-x- | --- | -x- | --- | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA PROFESOR DE AGRO A AULA 11 |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
704 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
-x- | --- | ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ IDIOMAS 3 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 3 |
-x- | ||
Martes | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
--- | FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 4 |
-x- | --- | --- | --- | -x- | |
Miércoles | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
-x- | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
-x- | --- | ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 4 |
-x- | ||
Jueves | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ IDIOMAS 3 |
-x- | --- | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
--- | -x- | |
Viernes | ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 6 |
FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 6 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 6 |
-x- | --- | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
904 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 10 |
-x- | --- | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 5 |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CÓMPUTO B (PB) |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 2 |
||
Martes | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
-x- | --- | --- | CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 3 |
--- | ||
Miércoles | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | --- | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
--- | |||
Jueves | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
-x- | --- | --- | TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 7 |
|||
Viernes | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ CÓMPUTO B (PB) |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 1 |
--- | --- | -x- | --- | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 3 |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
105 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | -x- | --- | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 1 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 1 |
-x- | ||
Martes | CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 8 |
FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 8 |
-x- | --- | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
-x- | |||
Miércoles | --- | FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 1 |
-x- | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
-x- | --- | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
-x- | |
Jueves | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 8 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 1 |
-x- | --- | CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 1 |
-x- | ||
Viernes | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 1 |
-x- | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 1 |
-x- | --- | FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
305 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 3 |
-x- | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
-x- | --- | CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | ||
Martes | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA CÓMPUTO B (PB) |
CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
-x- | --- | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | ||
Miércoles | --- | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 5 |
-x- | --- | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
-x- | |
Jueves | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
-x- | --- | --- | CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA CÓMPUTO B (PB) |
-x- | ||
Viernes | --- | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | --- | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
505 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 3 |
-x- | -x- | --- | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA CÓMPUTO B (PB) |
BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 10 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
|
Martes | ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 3 |
-x- | -x- | --- | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA CÓMPUTO B (PB) |
-x- | --- | |
Miércoles | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 3 |
--- | ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ CÓMPUTO B (PB) |
-x- | -x- | --- | BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
||
Jueves | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
-x- | -x- | --- | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
-x- | ||
Viernes | ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
-x- | -x- | --- | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
705 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | --- | -x- | SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 9 |
BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 7 |
-x- | |
Martes | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 7 |
-x- | --- | BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | -x- | SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
-x- | |
Miércoles | BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 2 |
-x- | TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
--- | --- | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
-x- | -x- | |
Jueves | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 3 |
-x- | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 11 |
-x- | --- | TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
-x- | |
Viernes | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 7 |
-x- | --- | TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 10 |
--- | -x- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
905 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
--- | --- | -x- | --- | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 5 |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CÓMPUTO B (PB) |
-x- | |
Martes | --- | --- | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
-x- | --- | DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
-x- | ||
Miércoles | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
--- | LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
-x- | --- | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
-x- | ||
Jueves | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 9 |
--- | -x- | --- | DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 7 |
--- | -x- | |
Viernes | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ CÓMPUTO B (PB) |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 1 |
LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 11 |
--- | -x- | --- | DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
-x- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
106 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ CÓMPUTO B (PB) |
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO B (PB) |
-x- | --- | --- | NUTRICIÓN NUTRI DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 5 |
|||
Martes | NUTRICIÓN NUTRI DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 3 |
-x- | --- | -x- | --- | --- | INFORMÁTICA I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
||
Miércoles | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ CÓMPUTO B (PB) |
-x- | --- | -x- | --- | --- | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL LABORATORIO DE QUÍMICA |
||
Jueves | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL CÓMPUTO B (PB) |
-x- | --- | -x- | --- | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN AULA 5 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
||
Viernes | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN AULA 3 |
NUTRICIÓN NUTRI DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 5 |
-x- | --- | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
INFORMÁTICA I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
|||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
306 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 11 |
-x- | -x- | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 9 |
--- | ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 10 |
--- | -x- | |
Martes | --- | --- | -x- | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 9 |
--- | GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 11 |
-x- | ||
Miércoles | GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 5 |
-x- | --- | -x- | --- | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 11 |
-x- | ||
Jueves | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 9 |
MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 11 |
-x- | ||||
Viernes | MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 11 |
-x- | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
--- | ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 9 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
506 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | 09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | RECESO | 16:00 - 17:00 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | |
Lunes | NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
--- | -x- | -x- | --- | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
-x- | ||
Martes | LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ TALLER DE ALIMENTOS |
--- | -x- | --- | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 1 |
-x- | |||
Miércoles | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
-x- | -x- | --- | --- | --- | -x- | |
Jueves | PRÁCTICAS COMUNITARIAS M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 1 |
-x- | -x- | -x- | --- | FITOTERAPIA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 8 |
-x- | ||
Viernes | NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 8 |
-x- | --- | FITOTERAPIA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 8 |
-x- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |