Nombre de institución: | UNIVERSIDAD DE LA CAÑADA |
---|
Comentarios: | Algún comentario |
---|
Table of contents
AULA 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | 802 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE PRODUCCIÓN DE CACTÁCEAS Y ORNAMENTALES |
602 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ ADMINISTRACIÓN |
1004 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA, M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ TECNOLOGÍA COSMÉTICA |
1002 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ LEGISLACIÓN AGROINDUSTRIAL |
10:00 - 11:00 | 1002 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ LEGISLACIÓN AGROINDUSTRIAL |
202 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA |
202 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ ALGEBRA LINEAL |
--- | |
11:00 - 12:00 | 1002 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ EVALUACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES |
201 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN MATEMÁTICAS II |
202, 204 DR. ARMANDO ORDAZ HERNÁNDEZ TERMODINÁMICA 202-204 |
401 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN I |
|
12:00 - 13:00 | --- | --- | 1002 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS APROVECHAMIENTO DE SUBPRODUCTOS AGROINDUSTRIALES |
||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | 802 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL ADITIVOS ALIMENTARIOS |
1004 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ SEMINARIO DE TÉSIS FARMA |
--- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | 1002 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ELABORACIÓN DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS |
--- | 201 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA |
202 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGÁNICA |
|
18:00 - 19:00 | 202 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGÁNICA |
--- | --- | 1004 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ BIOLOGÍA MOLECULAR (OPTATIVA II) |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 202 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ ALGEBRA LINEAL |
203 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL PARA INGENIEROS |
202 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO CÁLCULO INTEGRAL |
--- | 804 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FARMACOLOGÍA II |
10:00 - 11:00 | 1002 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS APROVECHAMIENTO DE SUBPRODUCTOS AGROINDUSTRIALES |
1002 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ LEGISLACIÓN AGROINDUSTRIAL |
|||
11:00 - 12:00 | 1004 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ SEMINARIO DE TÉSIS FARMA |
804 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ ADMINISTRACIÓN DE LA PRODUCCIÓN |
802 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE PRODUCCIÓN DE CACTÁCEAS Y ORNAMENTALES |
803, 804 DRA. AIDA IRMA GOMEZ SÁNCHEZ OPERACIONES POR ETAPAS DE EQUILIBRIO 803-804 |
--- |
12:00 - 13:00 | 1004 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ TECNOLOGÍA FARMACEÚTICA II |
||||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | 401 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO BASES DE DATOS I |
16:00 - 17:00 | 201 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ MATEMÁTICAS DISCRETAS |
602, 604 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL OPERACIONES UNITARIAS I 602-604 |
--- | --- | 401 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ DISEÑO WEB |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | 804 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ INGENIERÍA EN PROCESOS INDUSTRIALES |
|
18:00 - 19:00 | 401 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO BASES DE DATOS I |
--- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 803 DRA. AIDA IRMA GOMEZ SÁNCHEZ ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD E INOCUIDAD ALIMENTARIA |
--- | 803, 1004 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ SEMINARIO DE PLANEACIÓN Y ANÁLISIS DE NEGOCIOS 803-1004 |
--- | 604, 405 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA QUÍMICA ANALÍTICA II 604-405 |
10:00 - 11:00 | --- | --- | |||
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | --- | 603 DRA. AIDA IRMA GOMEZ SÁNCHEZ TALLER DE EVALUACIÓN SENSORIAL |
12:00 - 13:00 | --- | 203 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO CÁLCULOS BÁSICOS EN INGENIERÍA DE ALIMENTOS |
--- | --- | |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | 604, 405 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA QUÍMICA ANALÍTICA II 604-405 |
--- | --- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00 - 19:00 | --- | 201, 203 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS 201-203 |
--- | 1001 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO FUNCIÓN INFORMÁTICA |
--- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | 603 DRA. AIDA IRMA GOMEZ SÁNCHEZ TALLER DE EVALUACIÓN SENSORIAL |
--- |
10:00 - 11:00 | --- | --- | 1001 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN MATEMÁTICAS APLICADAS II |
1001 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO INTELIGENCIA ARTIFICIAL II |
|
11:00 - 12:00 | 1001 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO AUDITORIA DE SISTEMAS |
1001 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO FUNCIÓN INFORMÁTICA |
1002 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ LEGISLACIÓN AGROINDUSTRIAL |
1001 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO AUDITORIA DE SISTEMAS |
202 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO CÁLCULO INTEGRAL |
12:00 - 13:00 | 602 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ ADMINISTRACIÓN |
802 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL ADITIVOS ALIMENTARIOS |
--- | 1001 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN MATEMÁTICAS APLICADAS II |
|
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | 401 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ DISEÑO WEB |
--- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | --- | 1001 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL SEMINARIO DE TÉSIS INFO |
1001 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN II |
601 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INGENIERÍA DE SOFTWARE II |
601 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO PROGRMACIÓN VISUAL |
17:00 - 18:00 | 601 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INGENIERÍA DE SOFTWARE II |
801 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL ORGANIZACIÓN DE CENTROS DE INFORMÁTICA |
801 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INTERACCIÓN HUMANO-COMPUTADORA |
601 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO TECNOLOGÍAS WEB I |
801 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL ORGANIZACIÓN DE CENTROS DE INFORMÁTICA |
18:00 - 19:00 | 1004 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ MANEJO DE RESIDUOS PELIGROSOS |
1001 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO AUDITORIA DE SISTEMAS |
201 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA |
801 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CALIDAD DE SOFTWARE |
801 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CALIDAD DE SOFTWARE |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 5 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 801 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SISTEMAS DISTRIBUIDOS |
202 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGÁNICA |
--- | 202 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO CÁLCULO INTEGRAL |
--- |
10:00 - 11:00 | --- | 801 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SISTEMAS DISTRIBUIDOS |
601 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO REDES II |
802 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ MERCADOTÉCNIA |
--- |
11:00 - 12:00 | 201 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN MATEMÁTICAS II |
1004 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ BIOLOGÍA MOLECULAR (OPTATIVA II) |
--- | --- | |
12:00 - 13:00 | 1001 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO INTELIGENCIA ARTIFICIAL II |
--- | --- | 801 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SISTEMAS DISTRIBUIDOS |
|
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | 402 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL INGENIERÍA MECÁNICA |
--- |
16:00 - 17:00 | 1001 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL SEMINARIO DE TÉSIS INFO |
201 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA |
601 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL SISTEMAS OPERATIVOS I |
802 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL ADITIVOS ALIMENTARIOS |
--- |
17:00 - 18:00 | 801 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL ORGANIZACIÓN DE CENTROS DE INFORMÁTICA |
--- | 1001 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL SEMINARIO DE TÉSIS INFO |
401 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO BASES DE DATOS I |
601 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO TECNOLOGÍAS WEB I |
18:00 - 19:00 | 402 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS MICROBIOLOGÍA |
401 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO BASES DE DATOS I |
401 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO BASES DE DATOS I |
1002 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ELABORACIÓN DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS |
601 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL SISTEMAS OPERATIVOS I |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 6 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | 403 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA QUÍMICA DE ALIMENTOS |
--- | --- | --- |
10:00 - 11:00 | 401 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN I |
--- | --- | --- | |
11:00 - 12:00 | --- | --- | 401 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN I |
--- | --- |
12:00 - 13:00 | 803, 804 DRA. AIDA IRMA GOMEZ SÁNCHEZ OPERACIONES POR ETAPAS DE EQUILIBRIO 803-804 |
603 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA NUTRICIÓN Y ALIMENTOS FUNCIONALES |
--- | --- | --- |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | 401 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ DISEÑO WEB |
--- | --- |
16:00 - 17:00 | 401 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO PROGRAMACIÓN DE SISTEMAS |
--- | 201 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ MATEMÁTICAS DISCRETAS |
201 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ MATEMÁTICAS DISCRETAS |
--- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | 401 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ DISEÑO WEB |
201 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 7 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 1001 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN MATEMÁTICAS APLICADAS II |
1004 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ TECNOLOGÍA FARMACEÚTICA II |
802 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE PRODUCCIÓN DE CACTÁCEAS Y ORNAMENTALES |
1001 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO INTELIGENCIA ARTIFICIAL II |
601 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO REDES II |
10:00 - 11:00 | 201 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN MATEMÁTICAS II |
201 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ELECTRÓNICA I |
801 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES |
||
11:00 - 12:00 | --- | 202, 204 DR. ARMANDO ORDAZ HERNÁNDEZ TERMODINÁMICA 202-204 |
1001 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO AUDITORIA DE SISTEMAS |
--- | 804 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ ADMINISTRACIÓN DE LA PRODUCCIÓN |
12:00 - 13:00 | 201 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ELECTRÓNICA I |
1001 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO INTELIGENCIA ARTIFICIAL II |
--- | ||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | 601 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO PROGRMACIÓN VISUAL |
--- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | 801 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CALIDAD DE SOFTWARE |
801 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CALIDAD DE SOFTWARE |
--- | --- | 1004 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ MANEJO DE RESIDUOS PELIGROSOS |
17:00 - 18:00 | 604 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ DISEÑO Y ANÁLISIS DE EXPERIMENTOS |
204 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGANICA I |
401 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO PROGRAMACIÓN DE SISTEMAS |
604 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS TOXICOLOGÍA |
|
18:00 - 19:00 | 801 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL ORGANIZACIÓN DE CENTROS DE INFORMÁTICA |
202, 204 DR. ARMANDO ORDAZ HERNÁNDEZ TERMODINÁMICA 202-204 |
|||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 8 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | 803, 804 DRA. AIDA IRMA GOMEZ SÁNCHEZ OPERACIONES POR ETAPAS DE EQUILIBRIO 803-804 |
--- | --- | --- |
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | --- | |
11:00 - 12:00 | --- | 203 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA MECÁNICA CLÁSICA |
803 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN |
--- | 604 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS ANÁLISIS DE MEDICAMENTOS |
12:00 - 13:00 | --- | --- | --- | ||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | 201, 203 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS 201-203 |
--- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 9 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 804 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ CONTABILIDAD FINANCIERA |
401 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN I |
1001 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN MATEMÁTICAS APLICADAS II |
201 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ELECTRÓNICA I |
--- |
10:00 - 11:00 | --- | --- | 801 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES |
804 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ CONTABILIDAD FINANCIERA |
|
11:00 - 12:00 | 203 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA MECÁNICA CLÁSICA |
601 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO REDES II |
203 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO CÁLCULOS BÁSICOS EN INGENIERÍA DE ALIMENTOS |
--- | 201 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN MATEMÁTICAS II |
12:00 - 13:00 | 201 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ELECTRÓNICA I |
--- | --- | ||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | 201, 203 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS 201-203 |
--- | 601 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO PROGRMACIÓN VISUAL |
401 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO PROGRAMACIÓN DE SISTEMAS |
--- |
16:00 - 17:00 | 601 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO TECNOLOGÍAS WEB I |
--- | --- | 801 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL ORGANIZACIÓN DE CENTROS DE INFORMÁTICA |
--- |
17:00 - 18:00 | 1001 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN II |
201 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ MATEMÁTICAS DISCRETAS |
--- | 1001 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL SEMINARIO DE TÉSIS INFO |
--- |
18:00 - 19:00 | 801 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INTERACCIÓN HUMANO-COMPUTADORA |
601 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL SISTEMAS OPERATIVOS I |
--- | 601 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO PROGRMACIÓN VISUAL |
--- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 10 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 1004 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA, M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ TECNOLOGÍA COSMÉTICA |
801 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES |
801 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SISTEMAS DISTRIBUIDOS |
602 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS AGROECOLOGÍA |
1004 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ SEMINARIO DE TÉSIS FARMA |
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | ||
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | 201 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN MATEMÁTICAS II |
--- |
12:00 - 13:00 | 801 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES |
--- | 201 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ELECTRÓNICA I |
601 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO REDES II |
602 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ ADMINISTRACIÓN |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | 202, 204 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS 202-204 |
402 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL INGENIERÍA MECÁNICA |
601 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL SISTEMAS OPERATIVOS I |
--- |
16:00 - 17:00 | --- | 401 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO PROGRAMACIÓN DE SISTEMAS |
--- | 801 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INTERACCIÓN HUMANO-COMPUTADORA |
|
17:00 - 18:00 | 603 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO TRANSFERENCIA DE CALOR Y MASA CON APLICACIONES |
601 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INGENIERÍA DE SOFTWARE II |
--- | 804 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ INGENIERÍA EN PROCESOS INDUSTRIALES |
201 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ MATEMÁTICAS DISCRETAS |
18:00 - 19:00 | 801 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INTERACCIÓN HUMANO-COMPUTADORA |
--- | 1001 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO AUDITORIA DE SISTEMAS |
||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 11 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | 604 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS ANÁLISIS DE MEDICAMENTOS |
--- | --- | 603 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO TRANSFERENCIA DE CALOR Y MASA CON APLICACIONES |
10:00 - 11:00 | --- | --- | 401 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN I |
||
11:00 - 12:00 | 601 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO REDES II |
--- | 801 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES |
801 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SISTEMAS DISTRIBUIDOS |
--- |
12:00 - 13:00 | --- | 1001 M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO INTELIGENCIA ARTIFICIAL II |
--- | --- | 1001 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN MATEMÁTICAS APLICADAS II |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | 401 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ DISEÑO WEB |
601 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO PROGRMACIÓN VISUAL |
--- | --- | 601 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INGENIERÍA DE SOFTWARE II |
16:00 - 17:00 | --- | 601 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO TECNOLOGÍAS WEB I |
801 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CALIDAD DE SOFTWARE |
1001 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN II |
1001 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL SEMINARIO DE TÉSIS INFO |
17:00 - 18:00 | 201 M.C. JOSÉ ALBERTO MARQUEZ DOMINGUEZ PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA |
1001 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN II |
601 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO TECNOLOGÍAS WEB I |
801 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INTERACCIÓN HUMANO-COMPUTADORA |
1001 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN II |
18:00 - 19:00 | 601 DRA. CARMEN CARLOTA MARTINEZ GIL SISTEMAS OPERATIVOS I |
--- | 601 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INGENIERÍA DE SOFTWARE II |
--- | 401 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO PROGRAMACIÓN DE SISTEMAS |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 12 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 204 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO CÁLCULO DIFERENCIAL |
--- | 204 DR. ARMANDO ORDAZ HERNÁNDEZ BIOQUÍMICA I |
805 DR. URIEL GUTIÉRREZ GÓMEZ VIROLOGÍA CLÍNICA |
--- |
10:00 - 11:00 | --- | --- | 1005 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ BIOÉTICA |
||
11:00 - 12:00 | 403 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ANÁLISIS CLÁSICO DE ALIMENTOS |
803 DRA. AIDA IRMA GOMEZ SÁNCHEZ ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD E INOCUIDAD ALIMENTARIA |
--- | 603 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA NUTRICIÓN Y ALIMENTOS FUNCIONALES |
605 DRA. PATRICIA GONZÁLEZ CANO INMUNOLOGÍA GENERAL |
12:00 - 13:00 | 1005 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA ESTUDIOS DE CASOS CLÍNICOS |
404 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGÁNICA III |
|||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | 205 M.C. CANDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA I QC |
--- | --- | 405 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO FISIOLOGÍA |
--- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | --- | 805 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA PATOLOGÍA Y CITOLOGÍA |
17:00 - 18:00 | 1005 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ BIOÉTICA |
805 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA PATOLOGÍA Y CITOLOGÍA |
405 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO FISIOLOGÍA |
805 DRA. ARACELI VAQUERO VERA MICOLOGÍA CLÍNICA |
|
18:00 - 19:00 | 1005 DR. URIEL GUTIÉRREZ GÓMEZ ANÁLISIS CLÍNICOS ESPECIALES |
--- | --- | 805 DR. URIEL GUTIÉRREZ GÓMEZ BIOQUÍMICA CLÍNICA |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 13 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 605 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FARMACOLOGÍA |
--- | --- | --- | 401, 404 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO MÉTODOS NÚMERICOS 401-404 |
10:00 - 11:00 | 204 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO CÁLCULO DIFERENCIAL |
--- | 803, 1004 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ SEMINARIO DE PLANEACIÓN Y ANÁLISIS DE NEGOCIOS 803-1004 |
--- | |
11:00 - 12:00 | 605 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO ANÁLISIS INSTRUMENTAL II |
605 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FARMACOLOGÍA |
603 DRA. AIDA IRMA GOMEZ SÁNCHEZ TALLER DE EVALUACIÓN SENSORIAL |
403 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO TERMODINÁMICA |
1001 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO FUNCIÓN INFORMÁTICA |
12:00 - 13:00 | --- | --- | |||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | 1005 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA ESTUDIOS DE CASOS CLÍNICOS |
--- | 205 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS |
--- | 205 M.C. CANDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA I QC |
17:00 - 18:00 | 403, 405 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ESTADÍSTICA Y QUIMIOMETRÍA 403-405 |
--- | 404 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ FISIOLOGÍA E HISTOLOGÍA VEGETAL |
--- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | 803 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN |
||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 14 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | 203 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA MECÁNICA CLÁSICA |
--- |
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | --- | |
11:00 - 12:00 | 204 DR. ARMANDO ORDAZ HERNÁNDEZ BIOQUÍMICA I |
--- | --- | 204 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO CÁLCULO DIFERENCIAL |
1005 DR. URIEL GUTIÉRREZ GÓMEZ ANÁLISIS CLÍNICOS ESPECIALES |
12:00 - 13:00 | 405 DRA. ARACELI VAQUERO VERA GENÉTICA |
605 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FARMACOLOGÍA |
|||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | 605 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO ANÁLISIS INSTRUMENTAL II |
--- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | 1005 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ BIOÉTICA |
--- | |
17:00 - 18:00 | --- | 404, 605 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS MICROBIOLOGÍA I 404-605 |
--- | --- | --- |
18:00 - 19:00 | --- | 1001 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO FUNCIÓN INFORMÁTICA |
--- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 15 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 403 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA QUÍMICA DE ALIMENTOS |
605 DRA. PATRICIA GONZÁLEZ CANO INMUNOLOGÍA GENERAL |
1005 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ SEMINARIO DE TÉSIS QC |
--- | --- |
10:00 - 11:00 | 604 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ DISEÑO Y ANÁLISIS DE EXPERIMENTOS |
--- | |||
11:00 - 12:00 | 405 DRA. ARACELI VAQUERO VERA BIOLOGÍA CELULAR |
--- | 403, 405 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ESTADÍSTICA Y QUIMIOMETRÍA 403-405 |
--- | --- |
12:00 - 13:00 | --- | --- | --- | ||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | 405 DRA. ARACELI VAQUERO VERA BIOLOGÍA CELULAR |
--- |
17:00 - 18:00 | --- | 205 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO ANATOMÍA |
201, 203 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS 201-203 |
--- | --- |
18:00 - 19:00 | 404, 605 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS MICROBIOLOGÍA I 404-605 |
--- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 16 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | 805 DRA. ARACELI VAQUERO VERA MICOLOGÍA CLÍNICA |
603 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA NUTRICIÓN Y ALIMENTOS FUNCIONALES |
--- | 201, 203 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS 201-203 |
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | ||
11:00 - 12:00 | --- | 205 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS |
805 DR. URIEL GUTIÉRREZ GÓMEZ BIOQUÍMICA CLÍNICA |
--- | --- |
12:00 - 13:00 | --- | --- | --- | --- | |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | 805 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA PATOLOGÍA Y CITOLOGÍA |
--- | 204 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGANICA I |
--- | --- |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 17 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 405 DRA. ARACELI VAQUERO VERA GENÉTICA |
1005 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA ESTUDIOS DE CASOS CLÍNICOS |
403 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO TERMODINÁMICA |
--- | 605 DRA. PATRICIA GONZÁLEZ CANO INMUNOLOGÍA GENERAL |
10:00 - 11:00 | --- | --- | |||
11:00 - 12:00 | 805 DR. URIEL GUTIÉRREZ GÓMEZ BIOQUÍMICA CLÍNICA |
--- | 1005 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ BIOÉTICA |
--- | --- |
12:00 - 13:00 | 401, 404 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO MÉTODOS NÚMERICOS 401-404 |
--- | --- | --- | |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | 405 DRA. ARACELI VAQUERO VERA BIOLOGÍA CELULAR |
--- | --- |
16:00 - 17:00 | 803, 1004 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ SEMINARIO DE PLANEACIÓN Y ANÁLISIS DE NEGOCIOS 803-1004 |
1005 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ BIOÉTICA |
--- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | 605 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA EPIDEMIOLOGÍA |
605 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA EPIDEMIOLOGÍA |
--- | |
18:00 - 19:00 | --- | 403 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO TERMODINÁMICA |
--- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 18 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 805 DR. URIEL GUTIÉRREZ GÓMEZ VIROLOGÍA CLÍNICA |
--- | --- | 804 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FARMACOLOGÍA II |
--- |
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | 404 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ FISIOLOGÍA E HISTOLOGÍA VEGETAL |
|
11:00 - 12:00 | 604 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS TOXICOLOGÍA |
--- | --- | --- | |
12:00 - 13:00 | --- | 401, 404 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO MÉTODOS NÚMERICOS 401-404 |
--- | 203 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO CÁLCULOS BÁSICOS EN INGENIERÍA DE ALIMENTOS |
|
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | 404 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGÁNICA III |
--- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | --- | |
17:00 - 18:00 | --- | --- | 403 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ANÁLISIS CLÁSICO DE ALIMENTOS |
1005 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA ESTUDIOS DE CASOS CLÍNICOS |
--- |
18:00 - 19:00 | --- | 805 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA PARASITOLOGÍA II |
403 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCIA QUÍMICA DE ALIMENTOS |
205 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 19 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | 805 DR. URIEL GUTIÉRREZ GÓMEZ VIROLOGÍA CLÍNICA |
1005 DRA. PATRICIA GONZÁLEZ CANO DIAGNÓSTICO DE ENFERMEDADES CRÓNICO-DEGENERATIVAS |
--- |
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | ||
11:00 - 12:00 | 205 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO FISICOQUÍMICA |
1005 DR. URIEL GUTIÉRREZ GÓMEZ ANÁLISIS CLÍNICOS ESPECIALES |
604 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ DISEÑO Y ANÁLISIS DE EXPERIMENTOS |
805 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA PARASITOLOGÍA II |
405 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO FISIOLOGÍA |
12:00 - 13:00 | |||||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | 205 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO ANATOMÍA |
--- | --- | 403, 405 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ESTADÍSTICA Y QUIMIOMETRÍA 403-405 |
1005 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ SEMINARIO DE TÉSIS QC |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 20 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 1006 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI NUTRICIÓN, ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE |
606 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL PSICOLOGÍA ALIMENTARIA |
206 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL VALORACIÓN DEL ESTADO NUTRICIONAL |
405 DRA. ARACELI VAQUERO VERA GENÉTICA |
602 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN INGENIERÍA ELÉCTRICA |
10:00 - 11:00 | 406 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL CÁLCULO Y DIETOTERAPÍA CLÍNICA I |
606 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A COLECTIVIDADES I |
606 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL PSICOLOGÍA ALIMENTARIA |
||
11:00 - 12:00 | 1006 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ SEMINARIO DE TITULACIÓN |
--- | 406 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL CÁLCULO Y DIETOTERAPÍA CLÍNICA I |
406 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO CLÍNICO I |
|
12:00 - 13:00 | --- | 1006 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA, M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI EPIDEMIOLOGÍA NUTRICIONAL |
602 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS AGROECOLOGÍA |
--- | --- |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | 206 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO INFORMÁTICA II |
--- | 406 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL CÁLCULO Y DIETOTERAPÍA CLÍNICA I |
406 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN EN SITUACIONES FSIOLÓGICAS |
--- |
16:00 - 17:00 | --- | 1006 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN ENTERAL Y PARENTERAL |
406 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN EN SITUACIONES FSIOLÓGICAS |
--- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
18:00 - 19:00 | 606 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A COLECTIVIDADES I |
--- | 202, 204 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS 202-204 |
206 M.C. CANDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA NUTRICIONAL II |
--- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 21 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 402, 404 DR. ARMANDO ORDAZ HERNÁNDEZ BALANCE DE MATERIA Y ENERGIA 402-404 |
--- | 406 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI ORIENTACIÓN ALIMENTARIA |
1002 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ EVALUACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES |
806 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ MERCADOTÉCNIA Y COMERCIALIZACIÓN |
10:00 - 11:00 | 1006 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ SEMINARIO DE TITULACIÓN |
--- | 1006 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO ENDROCRINOLOGÍA Y NUTRICIÓN |
||
11:00 - 12:00 | 806 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ MERCADOTÉCNIA Y COMERCIALIZACIÓN |
--- | --- | 602 DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA ANIMAL |
1002 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ EVALUACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES |
12:00 - 13:00 | 806 M.C. CANDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO DESARROLLO DE NUEVOS PRODUCTOS |
1002 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ EVALUACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES |
--- | ||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | 206 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO INFORMÁTICA II |
--- |
16:00 - 17:00 | 806 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN CLÍNICA |
--- | --- | --- | 206 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO INFORMÁTICA II |
17:00 - 18:00 | 206 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ MICROBIOLOGÍA E IHIGIENE DE LOS ALIMENTOS |
--- | --- | --- | 602 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES I |
18:00 - 19:00 | --- | 606 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN Y SALUD REPRODUCTIVA |
806 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN CLÍNICA |
||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 22 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 205 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS |
602 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN INGENIERÍA ELÉCTRICA |
205, 203 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGÁNICA I 203-205 |
--- | --- |
10:00 - 11:00 | --- | --- | 205, 203 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGÁNICA I 203-205 |
||
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | --- | |
12:00 - 13:00 | 1002 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS APROVECHAMIENTO DE SUBPRODUCTOS AGROINDUSTRIALES |
--- | --- | 205, 203 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGÁNICA I 203-205 |
--- |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | 205 M.C. CANDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA I QC |
--- | --- | 402 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL INGENIERÍA MECÁNICA |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | ||
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | 802, 603 DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE PRODECUTOS CÁRNICOS 802-603 |
--- |
18:00 - 19:00 | 1001 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO FUNCIÓN INFORMÁTICA |
--- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 23 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 606 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN Y SALUD REPRODUCTIVA |
806 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ MERCADOTÉCNIA Y COMERCIALIZACIÓN |
--- | 1006 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI NUTRICIÓN, ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE |
--- |
10:00 - 11:00 | --- | 802 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ MERCADOTÉCNIA |
--- | 406 DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ AGRICULTURA Y ZOOTECNIA |
806 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN CLÍNICA |
11:00 - 12:00 | 406 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI ORIENTACIÓN ALIMENTARIA |
402 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ SISTEMAS AGROINDUSTRIALES |
402 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA VEGETAL |
602 DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA ANIMAL |
|
12:00 - 13:00 | 206 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL VALORACIÓN DEL ESTADO NUTRICIONAL |
--- | |||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | 602, 604 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL OPERACIONES UNITARIAS I 602-604 |
--- | --- | 606 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL PSICOLOGÍA ALIMENTARIA |
606 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN Y SALUD REPRODUCTIVA |
16:00 - 17:00 | 1006 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO ENDROCRINOLOGÍA Y NUTRICIÓN |
--- | 806 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA NUTRICIÓN Y FARMACOLOGÍA |
--- | --- |
17:00 - 18:00 | 606 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL PSICOLOGÍA ALIMENTARIA |
402 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS MICROBIOLOGÍA |
--- | 205 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS |
406 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN EN SITUACIONES FSIOLÓGICAS |
18:00 - 19:00 | --- | 806 M.C. CANDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO DESARROLLO DE NUEVOS PRODUCTOS |
606 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A COLECTIVIDADES I |
606 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A COLECTIVIDADES I |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 24 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 806 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA ECONOMÍA ALIMENTARIA |
1006 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI NUTRICIÓN, ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE |
--- | 205 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO FISICOQUÍMICA |
206 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI NECESIDADES NUTRICIONALES DEL ORGANISMO HUMANO |
10:00 - 11:00 | 406 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL CÁLCULO Y DIETOTERAPÍA CLÍNICA I |
806 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA ECONOMÍA ALIMENTARIA |
|||
11:00 - 12:00 | --- | 602 DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA ANIMAL |
206 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI NECESIDADES NUTRICIONALES DEL ORGANISMO HUMANO |
--- | |
12:00 - 13:00 | 1006 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN ENTERAL Y PARENTERAL |
806 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN CLÍNICA |
606 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN Y SALUD REPRODUCTIVA |
402, 403 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE BIOQUÍMICA II 402-403 |
|
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | 206 M.C. CANDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA NUTRICIONAL II |
--- | --- |
16:00 - 17:00 | 202, 204 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS 202-204 |
--- | --- | --- | |
17:00 - 18:00 | 402 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA VEGETAL |
802, 603 DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE PRODECUTOS CÁRNICOS 802-603 |
602, 604 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL OPERACIONES UNITARIAS I 602-604 |
1006 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO ENDROCRINOLOGÍA Y NUTRICIÓN |
802 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS SISTEMAS DE CONTROL DE CALIDAD |
18:00 - 19:00 | 406 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN EN SITUACIONES FSIOLÓGICAS |
--- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 25 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 203 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL PARA INGENIEROS |
402, 404 DR. ARMANDO ORDAZ HERNÁNDEZ BALANCE DE MATERIA Y ENERGIA 402-404 |
--- | 802, 803 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ CIENCIS Y TECNOLOGÍAS DE FRUTAS Y HORTALIZAS 802-803 |
406 DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ AGRICULTURA Y ZOOTECNIA |
10:00 - 11:00 | --- | 1006 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA, M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI EPIDEMIOLOGÍA NUTRICIONAL |
--- | ||
11:00 - 12:00 | 202 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA |
402, 403 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE BIOQUÍMICA II 402-403 |
1006 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI NUTRICIÓN, ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE |
1006 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN ENTERAL Y PARENTERAL |
206 M.C. CANDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA NUTRICIONAL II |
12:00 - 13:00 | 802 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS SISTEMAS DE CONTROL DE CALIDAD |
||||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | --- | 806 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA NUTRICIÓN Y FARMACOLOGÍA |
--- | --- | 1006 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN ENTERAL Y PARENTERAL |
17:00 - 18:00 | 806 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA NUTRICIÓN Y FARMACOLOGÍA |
806 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN CLÍNICA |
802 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS SISTEMAS DE CONTROL DE CALIDAD |
206 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL VALORACIÓN DEL ESTADO NUTRICIONAL |
1002 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE SEMINARIO DE TÉSIS AGRO |
18:00 - 19:00 | 406 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN EN SITUACIONES FSIOLÓGICAS |
--- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 26 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 206 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL VALORACIÓN DEL ESTADO NUTRICIONAL |
--- | --- | 606 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA PRÁCTICAS ADMINISTRATIVAS |
202 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA |
10:00 - 11:00 | 206 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI NECESIDADES NUTRICIONALES DEL ORGANISMO HUMANO |
--- | 1006 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN ENTERAL Y PARENTERAL |
||
11:00 - 12:00 | 402 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ SISTEMAS AGROINDUSTRIALES |
1006 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO ENDROCRINOLOGÍA Y NUTRICIÓN |
406 DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ AGRICULTURA Y ZOOTECNIA |
1002 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE SEMINARIO DE TÉSIS AGRO |
1006 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA, M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI EPIDEMIOLOGÍA NUTRICIONAL |
12:00 - 13:00 | 1002 M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁZQUEZ EVALUACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES |
||||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | 202, 204 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS 202-204 |
--- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | 1006 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO ENDROCRINOLOGÍA Y NUTRICIÓN |
--- | 406 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL CÁLCULO Y DIETOTERAPÍA CLÍNICA I |
17:00 - 18:00 | --- | 206 M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO INFORMÁTICA II |
--- | --- | 402, 404 DR. ARMANDO ORDAZ HERNÁNDEZ BALANCE DE MATERIA Y ENERGIA 402-404 |
18:00 - 19:00 | 602 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES I |
--- | 205 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO FISICOQUÍMICA |
205 DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO ANATOMÍA |
--- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
AULA 27 | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 1002 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE SEMINARIO DE TÉSIS AGRO |
--- | 804 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ INGENIERÍA EN PROCESOS INDUSTRIALES |
402, 403 DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE BIOQUÍMICA II 402-403 |
1006 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ SEMINARIO DE TITULACIÓN |
10:00 - 11:00 | --- | 806 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA ECONOMÍA ALIMENTARIA |
804 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FARMACOLOGÍA II |
606 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA PRÁCTICAS ADMINISTRATIVAS |
|
11:00 - 12:00 | 401, 404 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO MÉTODOS NÚMERICOS 401-404 |
401, 404 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO MÉTODOS NÚMERICOS 401-404 |
203 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL PARA INGENIEROS |
||
12:00 - 13:00 | 606 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA TOXICOLOGÍA ALIMENTARIA |
606 M.C. JACOB JONATAN CRUZ SÁNCHEZ NUTRICIÓN Y SALUD REPRODUCTIVA |
804 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ LEGISLACIÓN FARMACEÚTICA |
1006 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ SEMINARIO DE TITULACIÓN |
--- |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | 202, 204 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TGS 202-204 |
16:00 - 17:00 | 804 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ LEGISLACIÓN FARMACEÚTICA |
804 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ CONTABILIDAD FINANCIERA |
--- | 806 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA NUTRICIÓN Y FARMACOLOGÍA |
606 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA TOXICOLOGÍA ALIMENTARIA |
17:00 - 18:00 | --- | --- | |||
18:00 - 19:00 | 804 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ ADMINISTRACIÓN DE LA PRODUCCIÓN |
206 M.C. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHI NECESIDADES NUTRICIONALES DEL ORGANISMO HUMANO |
--- | --- | 206 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL VALORACIÓN DEL ESTADO NUTRICIONAL |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
LAB. BIOLOGÍA | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | 1005 DRA. PATRICIA GONZÁLEZ CANO DIAGNÓSTICO DE ENFERMEDADES CRÓNICO-DEGENERATIVAS |
--- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 206 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ MICROBIOLOGÍA E IHIGIENE DE LOS ALIMENTOS |
404, 605 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS MICROBIOLOGÍA I 404-605 |
404, 605 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS MICROBIOLOGÍA I 404-605 |
402 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA VEGETAL |
|
10:00 - 11:00 | |||||
11:00 - 12:00 | |||||
12:00 - 13:00 | --- | --- | --- | --- | |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | 405 DRA. ARACELI VAQUERO VERA GENÉTICA |
16:00 - 17:00 | --- | 405 DRA. ARACELI VAQUERO VERA BIOLOGÍA CELULAR |
1004 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ BIOLOGÍA MOLECULAR (OPTATIVA II) |
--- | |
17:00 - 18:00 | --- | 404 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ FISIOLOGÍA E HISTOLOGÍA VEGETAL |
|||
18:00 - 19:00 | --- | --- | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
LAB. QUÍMICA | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 604 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS ANÁLISIS DE MEDICAMENTOS |
--- | 604, 405 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA QUÍMICA ANALÍTICA II 604-405 |
204 DR. ARMANDO ORDAZ HERNÁNDEZ BIOQUÍMICA I |
403 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ANÁLISIS CLÁSICO DE ALIMENTOS |
10:00 - 11:00 | --- | ||||
11:00 - 12:00 | --- | 604 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS TOXICOLOGÍA |
606 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA TOXICOLOGÍA ALIMENTARIA |
604, 405 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA QUÍMICA ANALÍTICA II 604-405 |
|
12:00 - 13:00 | --- | --- | |||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | 404 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGÁNICA III |
--- | 202 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGÁNICA |
--- | 605 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO ANÁLISIS INSTRUMENTAL II |
16:00 - 17:00 | --- | --- | |||
17:00 - 18:00 | --- | --- | 204 DRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGANICA I |
--- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
LAB. FARMACOBIOLOGÍA | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 602 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS AGROECOLOGÍA |
1002 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS APROVECHAMIENTO DE SUBPRODUCTOS AGROINDUSTRIALES |
--- | --- | --- |
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | ||
11:00 - 12:00 | --- | 1004 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ TECNOLOGÍA FARMACEÚTICA II |
--- | ||
12:00 - 13:00 | --- | --- | --- | --- | |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | 1004 DR. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ MANEJO DE RESIDUOS PELIGROSOS |
--- |
17:00 - 18:00 | --- | 1004 DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA, M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ TECNOLOGÍA COSMÉTICA |
--- | --- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
LAB. MICROBIOLOGÍA | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | 402 M.C. JULIO CESAR HERNÁNDEZ ROSAS MICROBIOLOGÍA |
--- | 805 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA PARASITOLOGÍA II |
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | ||
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | --- | |
12:00 - 13:00 | --- | --- | --- | --- | |
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | 805 DRA. ARACELI VAQUERO VERA MICOLOGÍA CLÍNICA |
--- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | --- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |
TALLER DE ALIMENTOS | |||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | 802, 603 DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE PRODECUTOS CÁRNICOS 802-603 |
603 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO TRANSFERENCIA DE CALOR Y MASA CON APLICACIONES |
1002 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ELABORACIÓN DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS |
806 M.C. CANDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO DESARROLLO DE NUEVOS PRODUCTOS |
802, 803 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ CIENCIS Y TECNOLOGÍAS DE FRUTAS Y HORTALIZAS 802-803 |
10:00 - 11:00 | |||||
11:00 - 12:00 | --- | ||||
12:00 - 13:00 | --- | --- | |||
13:00 - 14:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
RECESO | --- | --- | --- | --- | --- |
15:00 - 16:00 | --- | 406 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGEL LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO CLÍNICO I |
--- | --- | --- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | --- | |
17:00 - 18:00 | --- | --- | 602 DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES I |
--- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 24/2/21 13:30 |